Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 996EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux
Epoque Régence
80 x 64 x 11 cm
(Petites restaurations)
Mes ordres d'achat