Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 996EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux Epoque Régence 80 x 64 x 11 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat