Lot 162
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR

Cadre en tilleul sculpté et ajouré, doré à décor de rinceaux
Italie, XVIIIème siècle
28 x 22 x 10 cm
Mes ordres d'achat