Cadre en tilleul sculpté et ajouré, doré... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
Cadre en tilleul sculpté et ajouré, doré à décor de rinceaux Italie, XVIIIème siècle 28 x 22 x 10 cm
Mes ordres d'achat