Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain
Epoque Louis XIV
53,5 x 42,5 x 9,5 cm
(dorure usagée)
Mes ordres d'achat