Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR

Cadre ovale en bois mouluré et doré à la mecca.
Italie, XVIIe/XVIIIe siècle.
60 x 47 x 7 cm
(Léger voile, accidents)
Mes ordres d'achat