Lot 153
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 129EUR

Baguette en bois sculpté anciennement doré et noirci à décor de fronton
XVIIIème siècle
52 x 41,5 x 4 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat