Cadre en chêne sculpté à décor de pilastres... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Cadre en chêne sculpté à décor de pilastres en entablement Circa 1900 25 x 33,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat