Cadre en bois sculpté à décor dit à Moucharabieh.... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
150 - 180 EUR
Cadre en bois sculpté à décor dit à Moucharabieh. Afrique du Nord, début du XXe siècle. 29 x 48 x 12 cm
Mes ordres d'achat