Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris France, XIXème siècle, style Louis XV (Cassé) 19,5 x 16 x 3 cm
Mes ordres d'achat