Deux cadres ovales monoxyles en bois sculpté... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Deux cadres ovales monoxyles en bois sculpté et doré à décor de rais-de-cœur pour l'un et rais-de-perles pour l'autre France, époque Louis XVI et XIXème, style Louis XVI 15 x 10,7 x 2,5 cm et 12,5 x 9 x 3 cm
Mes ordres d'achat