Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de festons de style XVIIIème, On y joint une baguette en bois sculpté et redoré à décor Bérain d'Epoque Louis XIV 46,5 x 62,5 x 3,3 et 48 x 63 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat