Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR

Large baguette en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Epoque Louis XVI
68 x 56,5 x 8 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat