Large baguette en bois sculpté et anciennement... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Large baguette en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de perles et rais de coeurs Epoque Louis XVI 68 x 56,5 x 8 cm (accidents)
Mes ordres d'achat