Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR

Lot de deux cadres dit ''pitchpin'', dont l'un en placage de palissandre
XIXème siècle
71,5 x 49 x 6,5 et 61 x 79 x 6 cm
Mes ordres d'achat