Deux baguettes en bois et placage d'essences... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux baguettes en bois et placage d'essences diverses XIXème siècle 55 x 42,5 x 7 et 60 x 48 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat