Lot 82
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 283EUR

Série de quatre baguettes en bois naturel type acajou mouluré à profil plat
Fin XIXème, début du XXème siècle
64 x 49 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat