Belle baguette en chêne sculpté et doré à... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 894EUR
Belle baguette en chêne sculpté et doré à décor de rais de perles et de rubans, modèle d'Etienne-Louis Infroit
Epoque Louis XVI
34,5 x 49 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat