Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR

Deux baguettes en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, rais de cœurs et rubans
Style Louis XVI
50 x 44 x 5 et 50 x 64 x 4 cm
Mes ordres d'achat