Deux baguettes en bois sculpté et doré à... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Deux baguettes en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, rais de cœurs et rubans Style Louis XVI 50 x 44 x 5 et 50 x 64 x 4 cm
Mes ordres d'achat