Lot 71
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 322EUR

Grande baguette en bois sculpté et redoré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Epoque Louis XVI
58 x 46 x 6 cm
Mes ordres d'achat