Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 167EUR

Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
Epoque Louis XVI
50 x 37,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat