Lot 67
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 193EUR

Deux petits cadres en bois sculpté et anciennement doré, l'un d'époque Louis XIV, l'autre d'époque Louis XIII
11,5 x 14,5 x 4 et 17,5 x 14 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat