Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR

Baguette en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de perles et de rais de coeurs
Epoque Louis XVI
22,5 x 40 x 4 cm
Mes ordres d'achat