Lot 64
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Début de l'époque Louis XIV
31 x 40 x 6 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat