Lot 62
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 193EUR

Deux baguettes en bois et pâte sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de cœurs, de style Louis XVI
47,5 x 35 x 6 et 46 x 37,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat