Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR

Cadre en tilleul sculpté et doré à décor baroque ajouré
Italie, XIXème siècle
31 x 24,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat