Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré de frise feuillagée
Style Louis XIII
28 x 22,5 x 5 cm
(accidents, cadre recoupé)
Mes ordres d'achat