Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 708EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux de laurier et guirlandes en fronton
Epoque Louis XVI
24 x 18,5 x 5 cm
(Restaurations en fronton)
Mes ordres d'achat