Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR

Cadre en tilleul sculpté et doré à décor d'accolades chantournées
Italie du Nord, début du XVIIIème siècle
22,5 x 31 x 6,5 cm
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat