Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à décor d'accolades chantournées Italie du Nord, début du XVIIIème siècle 22,5 x 31 x 6,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat