Lot 48
80 - 100 EUR
Résultat : 129 EUR

Deux cadres en bois sculpté et doré de style Louis XIV et de style Louis XV
XXème siècle
25 x 16 x 4,5 et 29,5 x 23,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat