Lot 45
180 - 250 EUR
Résultat : 193 EUR

Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor ajouré de feuillages
Italie XVIII/XIXème siècle
24,5 x 22 x 9 cm
Mes ordres d'achat