Lot 38
350 - 450 EUR
Résultat : 412 EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs de lys et rinceaux dans les angles
Epoque Louis XIV
35,5 x 28 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat