Lot 31
250 - 350 EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, rubans et fronton en lambrequins
et rinceaux fleuris
Style Louis XVI
33,5 x 39,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat