Lot 29
350 - 450 EUR
Résultat : 451 EUR

Baguette en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et fleurs de lys dans les angles
Epoque Louis XIV
39 x 51 x 5 cm
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat