Lot 28
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 417 EUR

Cadre en tilleul sculpté et doré dit Carlo Maratta à décor de feuilles d'eau et godrons
Rome, début XVIIIème siècle
39 x 47 x 7 cm
Mes ordres d'achat