Lot 27
350 - 450 EUR
Résultat : 644 EUR

Grande baguette en bois sculpté, doré et noirci à décor de rais de perles et rais de coeurs
Epoque Louis XVI
42 x 66,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat