Lot 26
600 - 800 EUR

Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de fronton couronné Armes et Faisceaux,
rais de cœurs, rais de perles et file de piastres
Epoque Louis XVI
30, 5 x 34 x 8 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat