Lot 22
350 - 450 EUR
Résultat : 451 EUR

Deux jolies baguettes en bois sculpté et doré à décor dit à crête de coq
Epoque XVIIIème siècle
32 x 23 x 3 et 33,5 x 23 x 4 cm
Mes ordres d'achat