Lot 21
180 - 250 EUR
Résultat : 451 EUR

Lot de deux cadres en bois et pâte doré à décor de palmettes
Epoque Restauration
31 x 23 x 6 et 33,5 x 25 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat