Lot 10
80 - 100 EUR
Résultat : 103 EUR

Cadre en bois et pâte doré à décor de rais de perles et frise d'acanthes
Style Louis XVI, XIXème siècle
49 x 36 x 7 cm
Mes ordres d'achat