Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rubans Epoque Louis XVI 39 x 49 x 4 cm
Mes ordres d'achat