Médaille de confirmation à l'initiation... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 258EUR
Médaille de confirmation à l'initiation chrétienne en cuivre doré et argenté, monogrammée E. H. et datée du 24 mai 1876, à décor recto-verso du Christ, d'anges et du Saint-Esprit. Signée Anger éditeur. Superbe état. Dans son écrin de chez Mlle Anger à Paris. D. 7 cm.
Mes ordres d'achat