Bague en or rose 750 millièmes,... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, décorée d'un camée agate 2 couches en serti griffe représentant Jason et la toison d'or. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 11.60 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat