Lot en argent 800 et or 750 millièmes,... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 515EUR
Lot en argent 800 et or 750 millièmes, composé de débris de montures de bijoux, certains rehaussés de roses diamantées. Poids brut: 58.20 g l'ensemble. On y joint un lot de pierres précieuse et fines sur papier comprenant un diamant taille ancienne, pierres de lune, chrysobéryls, ainsi qu'un lot de perles de semence et de perles probablement fines sur papier.
Mes ordres d'achat