Pendentif vinaigrette en or 750... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Pendentif vinaigrette en or 750 millièmes, à décor finement guilloché et ciselé de fleurs et de rinceaux feuillagés. Travail français de la fin du XIX° siècle. (remontage, en l'état) Poids brut: 6.20 g. Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat