Deux brochures imprimées en allemand, de... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Deux brochures imprimées en allemand, de l’époque, concernant l’une la relation de la bataille de Wagram, le 6 juillet 1809, 40 pages ; l’autre la bataille d’Aspern, les 21 et 22 mai 1809 (Essling), 18 pages. (Mouillures). Époque 1809. Assez bon état.
Mes ordres d'achat