Antoine Louis BARYE (1796-1875) Aigle saisissant... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 7 084EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Aigle saisissant un lièvre Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur le rocher. De Braux Fondeur. H : 18 cm
Mes ordres d'achat