Charles de CONDAMY (1847-1913) Deux chiens... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913) Deux chiens assis Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 23 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat