Charles de CONDAMY (1847-1913) Vénerie du... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 546EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913) Vénerie du chevreuil. L’hallali Aquarelle sur papier et quelques rehauts de gouache, signée en bas à droite et encadrée. 47 x 30 cm (oxydations).
Mes ordres d'achat