Georges BUSSON (1859-1933) La meute, le paysan... - Lot 260 - Thierry de Maigret

Lot 260
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 318EUR
Georges BUSSON (1859-1933) La meute, le paysan et son cochon Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 47,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat